Данная линейка соединила в себе лучшие качества и особенности популярных линеек кормов для кошек – TRAINER PERSONAL и TRAINER FITNESS.

TRAINER SOLUTION – профилактическое повседневное питание для кошек с особыми потребностями:
образование комков шерсти в желудке;
чувствительное пищеварение;
лишний вес;
склонность к аллергиям.
Именно эти 4 проблемы и решают обновленные рационы. Важно, что данными рационами можно кормить кошку постоянно на протяжении всей жизни.

Рацион Sensitiv разработан для кошек, склонных к пищевым аллергиям. Изготовлен только из мяса утки, а не из курицы или индейки (аллергенные компоненты), как большинство кормов других производителей. Элеутерококк, входящий в состав, помогает нормализации деятельности иммунной системы. Помимо этого, все рационы Trainer Solution для кошек осуществляют профилактику МКБ (мочекаменной болезни), благодаря сниженному содержанию магния и фосфора. А добавленный в каждый рацион экстракт из листьев березы помогает дополнительному выводу продуктов обмена веществ из почек.
Купить сухой корм trainer solution sensitive with duck

 

Сухой_корм_для_кошек_для_выведения_шерсти_со_свежей_курицей_Trainer_Solution_Hairball_With_Fresh.jpg

Рацион Hairball способствует активному выводу шерсти из желудка, препятствует образованию волосяных комков и что немаловажно – восстанавливает правильную работу кишечника. Помимо этого, все рационы Trainer Solution для кошек осуществляют профилактику МКБ (мочекаменной болезни), благодаря сниженному содержанию магния и фосфора. А добавленный в каждый рацион экстракт из листьев березы помогает дополнительному выводу продуктов обмена веществ из почек.
Купить сухой корм trainer solution hairball with fresh chicken

 

Сухой_корм_для_кошек_с_избыточным_весом_с_индейкой_Trainer_Solution_Ideal_Weight_With_Turkey.jpg

Рацион SensiIntestinal рекомендован для кошек с чувствительным пищеварение. Отлично усваивается благодаря повышенному содержанию белков и включенным в состав MOS (пребиотиков), отвечающих за нормализацию работы ЖКТ. Помимо этого, все рационы Trainer Solution для кошек осуществляют профилактику МКБ (мочекаменной болезни), благодаря сниженному содержанию магния и фосфора. А добавленный в каждый рацион экстракт из листьев березы помогает дополнительному выводу продуктов обмена веществ из почек.
Купить сухой корм trainer solution ideal weight with turkey

 

Для кошек с лишним весом разработан рацион Ideal Weight – самый низкокалорийный рацион из всех кормов Trainer для кошек. Кошка длительное время чувствует себя сытой, благодаря повышенному содержанию клетчатки, а волокна растения опунции активно препятствуют усвоению жиров в организме и выводят их естественным путем. Помимо этого, все рационы Trainer Solution для кошек осуществляют профилактику МКБ (мочекаменной болезни), благодаря сниженному содержанию магния и фосфора. А добавленный в каждый рацион экстракт из листьев березы помогает дополнительному выводу продуктов обмена веществ из почек.
Купить сухой корм trainer solution sensintestinal with fresh white meats

 

Подробней узнать о бренде, посмотреть весь ассортимент и купить сухие и консервированные корма Trainer вы можете тут.